Экономика

Клиенты Сбербанка могут оформить онлайн кредит на покупку товаров Xiaomi без переплат

Сбербанк запустил онлайн кредитование клиентов авторизованного интернет-магазина Xiaomi в России на сайте mi-shop.com. Теперь покупатели могут, не выходя из дома, приобрести необходимый товар в кредит без переплаты. Для этого на сайте интернет-магазина при оформлении покупки необходимо выбрать способ оплаты «Покупай со Сбербанком». Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

После этого клиент переходит в Сбербанк Онлайн, где проверяет предзаполненную анкету и отправляет заявку на кредит. Весь процесс оформления кредита происходит онлайн, без бумаг и визита в банк.

«Сбербанк предоставляет возможность не только москвичам, но и жителям любых регионов страны приобрести необходимые товары по приемлемым ценам, оплачивая их не сразу, а частями и без переплаты. Рассмотрение заявки на кредит происходит полностью дистанционно и занимает, как правило, не более пяти минут. А получение заказа будет таким же быстрым, как при оплате картой или наличными», – цитирует пресс-служба вице-президента ПАО Сбербанк – председателя Московского банка Вячеслава Цыбульникова.

«Мы заботимся о своих клиентах и поэтому выбираем проверенные банки. Сотрудничество с ПАО Сбербанк нацелено на качественное и оперативное обслуживание наших покупателей. Стартовавший проект по онлайн-кредитованию со Сбербанком у нас на сайте mi-shop.com это современное решение для совершения покупок в новых реалиях. Оно позволяет обойти ограничения, с которыми многие из нас столкнулись за последние месяцы, и повышает доступность товаров, призванных повысить качество жизни и предоставить комфорт их обладателям. Мощная коллаборация, призванная предоставить нашим клиентам и фанатам бренда Xiaomi еще один инструмент для желанных покупок, является отличным примером профессиональной кооперации, а ее результатом станет множество довольных и благодарных сердец. Это то, к чему мы стремимся каждый день», – приводится в сообщении комментарий директора по продажам ООО «Смарт Оранж», сети авторизованных монобрендовых магазинов Xiaomi Mi store в России Вячеслава Гулина.

Ранее сообщалось, что услуги телефонии оператора «СанСим» можно оплатить через Сбербанк.