Экономика

Услуги телефонии оператора «СанСим» можно оплатить через Сбербанк

Сбербанк запустил прием платежей в адрес оператора связи «СанСим», предоставляющего услуги SIP-телефонии нового поколения, как физическим лицам, так и корпоративным клиентам. До конца 2020 года компания предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям бесплатное подключение и использование услуг телефонии и виртуальной АТС. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

Моментально пополнить баланс лицевого счета, в том числе за родных и близких, можно как в Сбербанк Онлайн, так и через устройства самообслуживания. Все операции проводятся без комиссии.

«Сегодня дистанционные способы оплаты становятся все более популярными во всех сферах нашей жизни. Сбербанк предоставляет жителям не только больших городов, но и удаленных населенных пунктов, а также всем компаниям-партнерам возможность воспользоваться самыми современными цифровыми сервисами. Пополнить баланс телефона, оплатить дополнительные услуги телефонии от компании «СанСим» теперь можно практически моментально без дополнительных переводов денег на счета или карты, без необходимости посещать офисы банков и без комиссии», — цитирует пресс-служба вице-президента Сбербанка – председателя Московского банка Вячеслава Цыбульникова.

«В рамках социального проекта #СвоихНеБросаем все предприниматели, которые подключатся к «СанСим», до конца года смогут совершенно бесплатно подключить красивые номера и пользоваться абсолютно всеми услугами, включенными в Виртуальную АТС. Это позволит им привлечь и обслужить больше клиентов, оптимизировать рекламные бюджеты, эффективно организовать работу с каждым обращением, улучшив качество обслуживания. С помощью платежных сервисов Сбербанка, являющегося нашим стратегическим партнером, мы помогаем нашим клиентам оптимизировать расходы на связь и развивать свой бизнес в непростой рыночной ситуации», — приводятся в сообщении слова директора по маркетингу и PR проекта «СанСим» Ларисы Даниловой.

Акция #СвоихНеБросаем доступна представителям малого или среднего бизнеса из любого региона России. Подключиться к ней можно на сайте оператора связи www.sunsim.ru в онлайн-режиме, используя верифицированный аккаунт на портале «Госуслуги» или загрузив необходимые документы на сайт. На подключение уйдет не больше 5 минут, а оплатить услуги можно на сайте с помощью интернет-эквайринга Сбербанка или через приложение Сбербанк Онлайн.

Ранее сообщалось, что мобильные операторы Казахстана подключились к платёжной системе Сбербанка.