Экономика

В Краснодаре пройдет одно из главных бизнес-событий Юга России

18-19  октября состоится форум «Дело за малым»  — одно из главных бизнес-событий  Юга России. Его главной темой станет цифровая трансформация бизнеса,  передает губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Кондратьев отметил, что форум  «Дело за малым»  является одним из главных событий бизнеса в  текущем году, он состоится 18-19 октября. Главная тема форума  —   цифровая трансформация бизнеса. Краснодарскому краю, как и всей России, нужные передовые технологии в медицине, промышленности, сельском хозяйстве, подчеркнул губернатор.

Малый и средний бизнес должен принимать активное участие  в их создании, в связи с чем вопросы цифровизации и автоматизации бизнес-процессов приобретают особое значение на настоящий момент, отметил Кондратьев.

На форум приглашены  лучшие эксперты России в этом направлении, всемирно известные бизнес-тренеры и предприниматели,  добавил он.

Отмечается, что в рамках форума  запланированы  пленарное заседание, образовательные мероприятия, свыше тридцати, встречи с успешными бизнесменами,  тренинги.

Для тех, кто планирует открыть бизнес, а также для молодых предпринимателей  форум будет своего рода отправной точкой в карьере, заявил  Кондратьев.