Общество

Ruptly представило «беспрецедентную для рынка» модель подписки

Видеоагентство Ruptly анонсировало модель подписки на Ruptly.tv по беспрецедентно низкой цене для рынка, передает РИА Новости.

Известно, что подписчики Ruptly PASS получат неограниченный доступ к восьмидесяти  тысячам видео на платформе pass.ruptly.tv, включая прямые трансляции  за 12.5 евро в месяц.

Отмечается, что глава агентства Ruptly Динара Токтосунова сообщила, что доступ к качественным видео по такой низкой цене даст возможность  вдохновить талантливых издателей на усиление работы, а также  эксперименты с новыми видеоформатами. Также это позволит увеличить аудиторию.

Динара Токтосунова заявила, что агентство использует самые современные технологии, которые удобны в обращении  для пользователей

В среднем Ruptly ежедневно публикует сорок новых видеороликов. Их предоставляет сеть, которая включает три тысячи  журналистов из более чем 100 стран. Кроме видео по запросу, на платформе live.ruptly.tv каждый день можно увидеть порядка  пяти прямых трансляций. Также в подписку Ruptly PASS включена  коллекция панорамных видео.