Происшествия

Районный депутат решил гульнуть за казенный счет

Столичные полицейские были вынуждены отпустить депутата разбойного собрания Ровенского муниципального района Савву Когрунова, который наотрез отказался оплачивать счет за услуги в московском баре на улице Волжской.

Видео скандала с депутатом попало в интернет. Как сообщают очевидцы, ни администрации с охраной увеселительного заведения, ни приехавшим полицейским, не удалось убедить районного депутата оплатить счет стоимостью всего в 9 000 рублей.

Вместо денег и чаевых официантам, молодой политик прочитал им лекцию о праве своей неприкосновенности и особо отметил, что нужно сделать полицейским для того, чтобы он оказался в отделении полиции. С этим районный депутат и ушел из бара.

Как оказалось, это не первое скандальное происшествие связное с Коргуновам. Год назад он оказался в центре скандала в караоке -баре «Куршевель».

Напомним, что Савва Коргунов является сыном «единоросса» Олега Коргунова, который был депутатом Госдумы третьего созыва, ныне, за хищения, обнаруженные в саратовском филиале «Россельзхозбанка», который он возглавлял, находится под следствием.